Наша главная задача, представляя каждое здание символом искусства, прилагать усилия для повышения имиджа компании и стремиться отразить видение компании во всех современных архитектурных
объектах.

Древнеримский архитектор Витрувий настаивал на соблюдении 3-х базовых принципов в архитектуре. Он вывел формулу «Прочность-Польза-Красота», ставшую золотым правилом архитектуры. Это золотое правило архитектуры гласит, что гармоничная архитектура здания возможна только с учетом всех трех свойств, то есть при строительстве нужно добиваться и технической совершенности здания, и эстетической, и эргономичности, нельзя компенсировать одно свойство другим. Например, если здание будет неудобно в использовании, это не компенсируется его красотой. Функциональность и красота архитектуры – не только лишь эстетика, но и залог комфортного образа жизни.

Придерживаясь данного принципа, используя опыт и современный подход к проектированию в совокупности с глобальными технологиями, наша архитектурно-проектная компания готова запроектировать для Вас проектную документацию зданий и сооружений по всем маркам рабочего и эскизного проекта.